名機 Bogner ECSTASY 101BBOGNER
クーポン
【BOGNER】 名機 Bogner ECSTASY 101BBOGNER ギター 楽器 機材。
|---|---|
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (487)
レビュー (487)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
新品・完動品の出品です。
代理店MusetteJapan経由正規品輸入品100V仕様です。
スティーブルカサーが当時使用していたコメット柄のSolt&Pepperです。
細かな傷は有るものの、全体的に綺麗目な状態かと思います。
※フットスイッチが欠品しております。当方はAmpGizmoで操作しておりました。
専門店で制作もして頂けるとの事でした。
30Wや50W等のモデルと比べてもその音圧や密度は素晴らしい物です。
ダンボール+プチプチにて頑丈に梱包のうえ発送します。